/
Lot N° 2 -
Un pot en porcelaine de Chine à fond bleu à décor... Lot n° 2
Résultat :
Estimation :
Un pot en porcelaine de Chine à fond bleu à décor de deux kylins, 19ème/20ème siècle -- A Chinese blue ground ginger jar with two qilins, 19th/20th C. -- H 24,3 cm
Please request condition reports by e-mail on info@coronariauctions.com. They will be uploaded to the description on our website, where you can find additional HD images.