Hans BISCHOFFSHAUSEN (1927-1987)
COMPOSITION,... Lot 50
Résultat :
Estimation :
COMPOSITION, 1962
Huile et technique mixte sur toile
signée et datée au dos
55 x 46 cm
Provenance
Galerie Weiller, Paris
Collection M. et Mme X.