Pierre FICHET (1927-2007)
COMPOSITION, vers 1968
(SÉRIE... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Pierre FICHET (1927-2007)
COMPOSITION, vers 1968
(SÉRIE DES TABLEAUX SANGLANTS)
Huile sur toile signée au dos
27 x 22 cm
Provenance
Acquis directement auprès de l'artiste
Collection M. et Mme X.