Nicolas CARRÉGA (1914-1993)
COMPOSITION, 1961
Huile... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Nicolas CARRÉGA (1914-1993)
COMPOSITION, 1961
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée 61-3-31 au dos
146 x 114 cm
Provenance
Collection M. et Mme X.