Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Shu TANAKA (né en 1908) COMPOSITIONS Deux dessins à l'encre de Chine et aquarelle sur papier signés, l'un en bas à droite l'autre en bas à gauche L'un 10,5 x 14 cm L'autre 10 x 13,5 cm Provenance Collection particulière