Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION
Encre... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION
Encre de Chine et lavis sur papier signé du cachet
du monogramme en bas à droite
39 x 49 cm
Provenance
Collection particulière, Paris