Key SATO (1906-1978)
COMPOSITION, 1958
Aquarelle... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Key SATO (1906-1978)
COMPOSITION, 1958
Aquarelle et gouache sur papier signé
et daté en bas à droite
39,5 x 31 cm
Provenance
Galerie Jacques Massol, Paris
Collection particulière, Paris