Mario PRASSINOS (1916-1985)
COMPOSITION, 1947
Gouache... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Mario PRASSINOS (1916-1985)
COMPOSITION, 1947
Gouache sur papier signé en bas
à gauche et daté en bas à droite
23 x 31 cm
Provenance
Collection particulière, Paris