Marcelle CAHN (1895-1982)
COMPOSITION, 1941
Encre... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Marcelle CAHN (1895-1982)
COMPOSITION, 1941
Encre de Chine et crayon sur papier signé
et daté en bas à droite, contresigné et situé
Chez M. Langevin 2 rue Bellanger Neuilly
12,5 x 11,5 cm
Provenance
Collection particulière, Paris