James PICHETTE (1920-1996)
COMPOSITION
Gouache... Lot 8
Résultat :
Estimation :
James PICHETTE (1920-1996)
COMPOSITION
Gouache sur papier marouflé sur toile
signé en bas à droite
26,5 x 22 cm
Provenance
Collection particulière, Paris