Dora MAAR (1907-1997)
« VUE DE MÉNERBES »
Aquarelle... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Dora MAAR (1907-1997)
« VUE DE MÉNERBES »
Aquarelle sur papier signé
et portant le cachet
de la vente d'atelier
de l'artiste en bas à droite
28 x 40 cm
Provenance
Collection particulière, Paris