Lot n° 34

Raoul DUFY (1877-1953)

Estimation :

Les deux poissons, circa 1924 Huile sur toile 29 x 38 cm  Le certificat n°P19-9511 rédigé par madame Fanny Guillon-Lafaille en date du 19 novembre 2019 et indiquant une insertion au second supplément du catalogue raisonné sera remis à l'acquéreur PROVENANCE Collection privée, Dubaï