Les deux poissons, circa 1924
Huile sur toile
29 x 38 cm
Le certificat n°P19-9511 rédigé par madame Fanny Guillon-Lafaille en date du 19 novembre 2019 et indiquant une insertion au second supplément du catalogue raisonné sera remis à l'acquéreur
PROVENANCE
Collection privée, Dubaï