Femmes à leur toilette dans un intérieur
Aquarelle et plume, signée et marquée du cachet de l'atelier en bas à droite
52 x 48.5 cm (à vue)
Nous remercions madame Rosemarie Napolitano du comité Pascin d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE
Collection privée, région parisienne