Fina
Huile sur isorel, signée en bas à gauche, titrée au dos
81 x 65 cm
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de l'artiste sous le numéro I 3728-1005-8-NW
PROVENANCE
Collection privée, Dubaï