Lot n° 25

Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874-1946)

Estimation :

Paysage Huile sur carton, signée en bas à droite 65.5 x 50.5 cm  Nous remercions monsieur Cyrille Klein-Montezin, petit-fils de l'artiste, d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre