Personnage et paysage aux environs de l'île de la Sorgue (Vaucluse), 1869
Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite
14.5 x 28 cm
Un certificat établi par Marc Stammegna, en date du 25 novembre 2019, sera remis à l'acquéreur