Les gondoliers devant la Basilica di Santa Maria della Salute
Aquarelle, signée en bas à droite
22,5 x 16,5 cm
L'association Félix Ziem, représentée par Mathias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre, confirme l'authenticité de cette oeuvre
Un certificat pourra être délivré sur demande
PROVENANCE
Collection privée, Paris