FRANCE, XVIIe siècle VIERGE À L’ENFANT en chêne... Lot 291
Résultat :
Estimation :
FRANCE, XVIIe siècle VIERGE À L’ENFANT en chêne sculpté avec restes de polychrome (manque l’avant-bras droit de la Vierge). L’enfant Jésus tient une pomme. H. : 103 cm