LOT DE QUATRE OBJETS dont deux lampes à huile... Lot 47
Résultat :
Estimation :
LOT DE QUATRE OBJETS dont deux lampes à huile en bronze de patine brune, portées respectivement par un éléphant et un oiseau , un encensoir en cuire , un petit présentoir à offrandes en métal argenté. Indonésie, XIXe – début du XXe siècle. Haut. : 23 cm ,