CORÉE, fin de l’époque Choson, XVIII-XIXe siècle... Lot 45
Résultat :
Estimation :
CORÉE, fin de l’époque Choson, XVIII-XIXe siècle POT SPHÉRIQUE COUVERT à panse côtelée en céramique, à décor émaillé brun de motifs floraux stylisés. Haut. : 22 cm