Important cadre en bois sculpté d'enroulements,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Important cadre en bois sculpté d'enroulements, de feuilles de laurier et d'agrafes. Probablement Italie XVIII siècle. (Accidents et manques). 109x95cm