Cadre de style Louis XVI en bois doré fronton... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Cadre de style Louis XVI en bois doré fronton à décor de couronne de lauriers, frise de feuilles d'eau, perles rosaces et feuillages (Petits accidents et restaurations). Époque fin XIX siècle. 103 x 79 cm