Jacques Philippe LEBAS 1707-1783 d'après David... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Jacques Philippe LEBAS 1707-1783 d'après David III TENIERS. Réjouissances flamandes. Eau forte d'époque XVIII. 49 x 67 cm (Pliure dans le bas, rousseurs).