Philibert-Louis DEBUCOURT – 1755-1832 LA CROISÉE Aquatinte en couleurs d’époque début XIXe siècle éditée par l’auteur. Cadre en bois et stuc dorés d’époque Louis XVI à motif de perles et de rais-de-cœur. 51 x 38