Lot n° 384

Estimation :

BROCHE à décor foliacé en platine 925MM recouverte de diamants taille ronde, baguette et navette, total : 7 carats environ Diam. : 6 cm. Poids : 39,30 g (Porte des poinçons rapportés non garantis) EF