Lot composé de trois BAGUES :
Une gravée d’inscriptions en caractères grecs, art byzantin
Une sertie d’une intaille gravée d’un cheval, art byzantin (monture) intaille 1er millénaire avant JC
Une sertie d’un cabochon serti d’un cabochon bleu, argent ?
EVE