Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Bague solitaire en or gris 750°/00 et platine sertie d'un diamant rond de taille ancienne pesant env. 1.20 ct 6.91-7.03 mm ; 4.32 mm). Tour de doigt : 53. Poids brut : 3.22 g Expert : Mme A.PELLERIN - DIAMANTIQUES - Tél: + 33 (0)1 42 33 41 44 - contact@diamantiques.com