Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Bague jarretière revisitée en or jaune 750°/00 ornée de trois diamants taillés en princesse séparés par des diamants ronds brillantés (env. 0.85 ct en tout). Intérieur de l'anneau numéroté : 106. Tour de doigt : 56. Poids brut : 3,23 g. Expert : Mme A.PELLERIN - DIAMANTIQUES - Tél: + 33 (0)1 42 33 41 44 - contact@diamantiques.com