Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Bracelet jonc ouvrant en or jaune 750°/00 serti d'un diamant rond de taille brillant (env. 0.18 ct). Porte une inscription illisible à l'intérieur du jonc. Largeur : 6.5 cm . Poids brut : 9,94 g Expert : Mme A.PELLERIN - DIAMANTIQUES - Tél: + 33 (0)1 42 33 41 44 - contact@diamantiques.com