Bague jonc en or gris 750°/00 retenant un diamant... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Bague jonc en or gris 750°/00 retenant un diamant rond taillé en brillant moderne d'environ 0.18 ct (prévoir ressertissage et rhodiage). Intérieur de l'anneau gravé DAMA Tour de doigt : 56. Poids brut : 4.17 g
Expert : Mme A.PELLERIN - DIAMANTIQUES - Tél: + 33 (0)1 42 33 41 44 - contact@diamantiques.com