Anonyme (XXe siècle) Lots de deux photographies... Lot 363
Résultat :
Estimation :
Anonyme (XXe siècle) Lots de deux photographies - Jean Marais dans un film Photographie Tirage argentique Signé et dédicacé "Pour Francine. Mille amitiés. Jean Marais" en haut 21,5 x 30 cm - Jean Marais, Edouard Dermit et Carole Weisweiller - 1987 Photographie en couleur Annoté par Jean Marais "Bacchus Angers juillet 87..." au dos 9,5 x 14,5 cm Provenance : Succession Jean Marais