LISE A L'ARRÊT DEVANT TROIS FAISANS.
Toile d'origine.
130 x 160 cm.
Accidents et restaurations anciennes.
Reprise de la composition d'Oudry de 1725, conservée au château de Fontainebleau (Inv. 7025), de même dimension.