Lot n° 51

Estimation :

LISE A L'ARRÊT DEVANT TROIS FAISANS. Toile d'origine. 130 x 160 cm. Accidents et restaurations anciennes. Reprise de la composition d'Oudry de 1725, conservée au château de Fontainebleau (Inv. 7025), de même dimension.