Lot n° 28

C. BREUVANNE, XVIIIème siècle:

Estimation :

MAGNIOC. Encre de Chine et aquarelle, signée C. Breuvanne fecit à la Grenade avril 1783, en bas à droite, légendée au centre. 20,3 x 20,3 cm.