GRANDVILLE Jean Ignace Isidore, 1803-1847
La Grande ordonnance de la Garde Nationale
plume et lavis d'encre brune sur papier doublé (insolation et rousseurs),
signé en bas à gauche, légendé sur la feuille de montage
dessin : 14x21 cm