Lot n° 77

FREMIET Emmanuel

Résultat :
Estimation :

FREMIET Emmanuel, 1824-1910 Chef gaulois groupe en bronze à patine brune (quelques oxydations à la patine, manque l'arc et les rênes), sur la terrasse : FREMIET et le titre Ht. : 36,5 cm Lg. : 29 cm