ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXème siècle
Sainte Marie... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Sainte Marie Madeleine
huile sur toile rentoilée (petits manques, restaurations), non signée,
au dos du châssis: Vincent FERAUD 1862
41x33 cm