Lot n° 46

DE RANIERI Aristide

Résultat : Non Communiqué
DE RANIERI Aristide, 1880-1914
Jeune fille aux fleurs
buste en terre cuite à patines beige et verte (éclats et petits manques),
sur le côté: A. de Ranieri et le cachet: L'ART FRANÇAIS
Ht.: 60 cm