Lot n° 35

COLIN Gustave Henri

Résultat : Non Communiqué
COLIN Gustave Henri, 1828-1910
Femme et son chien dans un intérieur
huile sur toile rentoilée (restaurations), signée en bas à gauche
71x49 cm