BATISTA Helder, né en 1964
Grenade de Pâques, 2019
inclusion de grenade démilitarisée peinte dans un œuf en résine sur
coquetier formant socle, signé et daté sur la poignée de la grenade
Ht. Totale : 19 cm
Accompagné d'un certificat de l'artiste