Lot n° 206

DALI Salvador ( d’après) (1904 - 1989)

Estimation :

Lithographie"MONTRE MOLLE",Signée dans la planche en bas à droite,numérotée 284/500 en bas à gauche,format encadré 68 x 75 cm.Format :44 x 52 x 0cm.