Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

KUHN, Jon (1949-) «Sacred Flight» Prisme Parallélogramme (sculpture) On inclut un livre signé et numéroté de l'artiste. 70x32x20 cm - 27.5x13x8”