Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

HOUSER, Allan Houzous(1914-1994) " War Song" Sculpture en bronze sur un socle de bois Signée, datée et numérotée sur la sculpture: Allan Houser, 87, 15/20 Hauteur: 30 cm - 12 " (incluant le socle)