GIRAUD, Jean dit MOEBIUS (1938-2012)
Sans titre
Encre... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Sans titre
Encre et graphite sur calcaire (prototype de lithographie)
Provenance: Cadeau de l’artiste directement au
propiétaire actuel
53.5x39.5x4 cm - 21x15.5x1.25’’