Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

GIRAUD, Jean dit MOEBIUS (1938-2012) Sans titre Encre et graphite sur calcaire (prototype de lithographie) Provenance: Cadeau de l’artiste directement au propiétaire actuel 53.5x39.5x4 cm - 21x15.5x1.25’’