Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

PLANTE, Roch (Réjean DUCHARME, dit) (1941-2017) "Désordre et dissipation" Collage et technique mixte sur panneau Signée, titrée et datée au dos sur étiquette: R. Plante 9/87 59.5x56cm - 23.5x22"