Lot n° 2

Estimation :

BOURDELLE, Émile Antoine (1861-1929) "Allegorical" Aquarelle sur papier Monogrammée et signée en bas à droite: A. Bourdelle Titrée sur l'étiquette de Tepper Galleries, Inc. Au dos 17.5x14 cm - 7x5.5 "