LEFEBURE, Jean (1930-2013)
"L'arbre à Miro"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Lefebure 61
Titrée, datée et signée au dos sur le châssis
Provenance:
Collection privée, Montréal
81.5x65cm - 32x25.5"