Lot n° 47

Estimation :

RICHARD, René Jean (1895-1982) Scènes de Charlevoix (double-face) Suite de deux (2) huiles sur isorel L'une d'elles signée en bas à gauche:R. Richard Provenance: Collection privée, Mont-St-Hilaire 20x25.5cm - 8x10" ch