Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

MCEWEN, Jean Albert (1923-1999) "Les jardin d'aube M9(sic)" Huile sur toile Signée en bas à droite: McEwen 76 Titrée et contresignée au dos Provenance: Galerie Marlborough-Goddard 127x127cm - 50x50"