MCEWEN, Jean Albert (1923-1999)
"Les jardin d'aube... Lot 31
Résultat :
Estimation :
"Les jardin d'aube M9(sic)"
Huile sur toile
Signée en bas à droite:
McEwen 76
Titrée et contresignée au dos
Provenance:
Galerie Marlborough-Goddard
127x127cm - 50x50"