FRERE JEROME (Paradis, Jérôme, dit) (1902-1994)
"Regard... Lot 26
Résultat :
Estimation :
"Regard intérieur"
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à gauche:
Frère Jérôme 85
Titrée, contresignée et datée au dos sur le châssis
102x178cm - 26x40"