BONET, Jordi (1932-1979)
Arbre de vie
Bas-relief en aluminium
Signé et inscriptions sur la base:
Jordi Bonet Exemplaire unique No 73
Signature supplémentaire sur la base: Jordi
Provenance:
Collection privée, Côte-St-Luc, Québec
H: 31cm - 12.25"