Lot n° 22

Estimation :

BONET, Jordi (1932-1979) Arbre de vie Bas-relief en aluminium Signé et inscriptions sur la base: Jordi Bonet Exemplaire unique No 73 Signature supplémentaire sur la base: Jordi Provenance: Collection privée, Côte-St-Luc, Québec H: 31cm - 12.25"